20 ноября 2011г. PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
22.12.11 05:53

Отзыв о концерте учащихся ДМШ № 2 для детей, родителей и священнослужителей воскресной школы.

x_213ac1c3_20.11.2011_3Одним из важных дней православного календаря в ноябре является день Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Этот праздник – главный из всех праздников в честь святых ангелов. В просторечии он именуется Михайловым днем и очень чтим верующими людьми, потому что каждый из нас имеет возможность отметить свой день Ангела. Именно к этой дате, 20 ноября 2011 года учащимися Детской музыкальной школы № 2 был подготовлен концерт для детей, родителей и священнослужителей воскресной школы.

Концерт был организован и проведен Людмилой Сергеевной Колосовой. Наша воскресная школа получила приглашение присутствовать на этом концерте.

В нем принимали участие дети с ограниченными физическими возможностями. Концерт получился насыщенным и интересным вокальными номерами. Содержание песни «Классный кот» (муз. А. Пинегина, сл. А. Волкова) в исполнении Владислава Юркова заставило улыбнуться каждого слушателя в зале. С большим вниманием ученики воскресной школы слушали Викторию Кузнецову – в песне «Петь приятно и удобно» (муз.Л.Абелян, сл. В.Степанова) Вика рассказала как нужно правильно петь. Удивил своей песней «В чудной стране» (муз. В. Кулева, сл. И. Токмаковой) Александр Слудников – он описал необычную, сказочную страну. Нельзя не отметить высокий уровень исполнения вокальных номеров. В итоге получился очень хороший концерт, учащиеся и их родители, преподаватели и священнослужители воскресной школы были восхищены маленькими исполнителями этих музыкальных номеров.

x_213ac1c3_20.11.2011_2_20.11.2011

В завершении концерта учащиеся воскресной школы подарили исполнителям и их преподавателям памятные подарки – ангелов, которых они сделали сами, занимаясь на уроках прикладного искусства.

x_213ac1c3_20.11.2011_4

Коллектив преподавателей воскресной школы и священнослужители г. Чайковский выражают благодарность педагогам Колосовой Л.С., Макшаковой Е.В., Челпанову И.В. за проведение этого концерта и активное участие в жизни воскресной школы.

Спаси Вас Господи!

 

случайная картинка


Нажать